Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900
Provenienz
Unternehmenssammlung, Schweiz
Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Los 26 Abraham van den Temple (1622–1672)
Porträt einer jungen Dame mit bunten Bändern im Haar
Öl auf Leinwand
44 x 34,5 cm
*CHF 8'000 – 12'000
Verkauft für*CHF 32'310
Provenienz
Unternehmenssammlung, Schweiz